Эзотерика

Мне сегодня приснилось, что муж держит в руках 2 маленькие ящерки и меня ими припугивает в шутку, а потом бросает в меня, я испугалась во сне, вскрикнула и проснулась. К чему это - вопрос №4271270

март 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Постарайтесь с мужем  в ближайшие 2-3 дня  не поссориться  из-за его глупых поступков.  Пропустите  мимо себя его  агрессию или тупость

    март 30, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, неправильно поймете (будете напуганы), какие-то его, пустые действия, совершенно бесполезного характера. Добрых Вам Снов!

    март 30, 2021 г.