Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты, что меня ждёт в ближайшее время, когда изменится моя жизнь в лучшую сторону, что её изменит? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.1973г.р родилась в Междуреченск - вопрос №4271494

Кемеровской обл. изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты, что меня ждёт в ближайшее время, когда изменится моя жизнь в лучшую сторону, что её изменит? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.1973г.р родилась в Междуреченск

март 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    С осени вас ждут приятные моменты, перемены в любви.

    март 30, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Наталья, ваше настроение улучшится, когда работа начнет приносить больший доход, отношения с коллегами
    станут дружелюбные и продуктивные. Вам потребуется терпение и настройка на позитивные изменения, пока
    продвижение по службе связано с какими-то манипуляциями, лестью, желанием осуществлять тёмные дела, но большие надежды на карьерные возможности лелеять не надо, в этом году цели и стремления по большей части иллюзорные, и даже достигнув повышения, можно разочароваться. Финансовый вопрос будет камнем преткновения, идет довольно напряжённый период, который закончится приобретением богатого жизненного опыта и гораздо лучшего понимания жизни, следует смотреть на события немного под другим углом, более наблюдательную позицию выбрать, не участвовать в конфликтах, могут быть неурядицы, выяснения из-за невыполнение поручительств, расширение дел и связей вызовет сумятицу, невнимание к мелким деталям, которые могут всё испортить, могут дразнить возможностями, вселить ложные надежды и необоснованный оптимизм, надежду на радужные перспективы, но вы не сможете взяться за реализацию новой дорлжности, оценить то, что уже имеете, быть готовой держать нос по ветру и вносить изменения по мере необходимости.

    март 30, 2021 г.

    Ивка

    505-й в Эзотерике

    Жизнь начнет меняться ровно в тот момент, как вы начнете действовать. Каждый день делать то, что приближает вас к вашим целям и мечтам.
    В ближайшие полгода в личной жизни наступят перемены, это произойдет медленно, плавно, любовь придет в вашу жизнь. По работе ожидайте некоторые затруднения, развития не ожидается, вы достигли какого-то уровня и пока остаетесь на нем. По здоровье опасаться нечего, стабильное и ничего серьезного не намечается.

    март 30, 2021 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вашу жизнь измените только вы сама и ваши шаги к лучшему. Во первых много завесников вокруг вас, по работе проблемы будут на вас большая часть негатива идёт, возможно подставят вас за чужие грехи. В личной жизни выбор между двумя мужчинами будет, и оба мужчины будут вам очень дороги. В семье потери грядут, будьте внимательны к происходящему так меняется человек рядом с вами в худшую сторону и принесёт вам страдания.

    март 30, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждет решение финансовых вопросов, многие вопросы сможете решить благополучно. Ждет удача!

    март 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого вернется. Захотите со временем сменить работу. Пойдете получать дополнительное образование.

    март 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша жизнь достаточно насыщена, не хватает только нежности и ласки. Вот успехи в личной жизни и помогут Вам преобразиться и наполниться положительными эмоциями.

    март 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения продолжатся со знакомым мужчиной.

    март 30, 2021 г.

    Юлия

    290-й в Эзотерике

    Дорогая Наталья.
    Ситуация которая была достаточно долгое время в каком то зависимости состоянии, в скором времени придет в движение и начнёт наконец то проснуться и видимо двигаться к завершению .
    Могу предположить что на вашу жизнь повлияли в той или иной мере женские энергии.
    Вероятно ждёт какой то судебный процесс...
    Но жизнь вашу поменяет новая любовь и человек рядом будет отражением вас. Настолько все сложится хорошо и правильно.

    март 30, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Жизнь начнет меняться, так как будет поддержка со стороны мужчины. Будут конкретные сподвижки, которые улучшат положение.

    март 30, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Изменить свою жизнь можете только вы. Много зависти идёт у вас. Вас окружают люди, которые к вам искренне относятся. Но когда  у них что то происходит хорошее и радостное, внутри вас идёт как бы зависть. При чём у вас это происходит на подсознательном уровне. Вы очень хороший искренний человек, но энергетика скопилась нехорошая.
    Вам нужно очистить вашу энергетику. Впустить светлую и убрать тёмную.

    март 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вас изменит другая работа а здесь вы стоите на одном месте

    март 30, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас и так не все плохо.Нужно ценить то что уже есть.Но течение года ваша жизнь изменится и появиться новые планы на жизнь.Один из них это переезд другой город.

    март 30, 2021 г.

    Crystal Soul

    262-й в Эзотерике

    Если все оставить, Как есть, то через пару лет только будут изменения. В этом году у вас много суеты, в следующем -зацикленности эмоциональной на чем-то утраченном, а вот 2023 уже более гармоничен для вас. Если хотите процесс ускорить, то вам нужно жить по 3 жезлов, эта карта выпала вам на вопрос — «Что изменит вашу жизнь к лучшему». Человек на этой карте все время устремлен в будущее, легко закрывает глаза на прошлое, оценивая его — как очередной этап для возвышения. По этой карте есть элемент тоски по чему-то, но оптимизм и устремление в будущее — здесь намного сильнее. Сами измените свою жизнь, меняйте ориентиры со старого на новое. Карта указывает на новые обширные горизонты, которых вы можете достичь.
    В ближайшее время в любовной сфере у вас идет ревность и зацикленность, страх потерять кого-то, желание подчинить себе какого-то молодого мужчину, не будет желания отдавать, только — потреблять. Возможно, вы будете ждать какого-то подарка или внимания со стороны мужчины и очень много будете об этом думать, но тут связь 4 пентаклей и Рыцарь кубков.  В работе 3 кубков — много общения, успехи у вас идут, возможно, что будете что-то праздновать или в целом атмосфера будет бодрая и жизнерадостная, здоровье будет в норме, только берегите позвоночник(может болеть спина).

    март 30, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сами сможете поменять многое в своей жизни. Вы сильный, волевой человек, и возможности для этого у Вас будут. В будущем просматриваются стабильные отношения с мужчиной, достижения в работе.

    март 30, 2021 г.

    Анастасия

    507-й в

    Здравствуйте. Вас ждет улучшение в финансах, деньги начнут идти к вам, удачу вижу впереди. Ближе к концу года будут улучшения, а затем стабильность денежная

    март 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не изменится жизнь. Никто не изменит. Автор жизни не хочет.

    март 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Никогда не изменится. Никто не изменит вам жизнь за вас.

    март 30, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Её изменит скорое появление мужчины и веление судьбы.

    март 30, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом году будут изменения в личной жизни. Станете чувствовать себя более счастливой, реализованной, желанной. Роман с молодым мужчиной будет, стихии Воздуха (светлые глаза холодного оттенка).

    март 30, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Тёплые отношения с мужчиной наполненные романтикой изменят вашу жизнь.

    март 31, 2021 г.

    ТвойЗнак

    384-й в Эзотерике

    Приветствую! Изменится или сейчас до июня, или с октября. Будут приятные ситуации, которые Вас удивят.

    апрель 1, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. С вами рядом будет не один мужчина. С мужем прояснится не очень приятная ситуация. Все встанет на свои места. Придете к взаимопониманию. А летом начнутся изменения в личной жизни, рядом будет близкий человек, который горит вами.

    апрель 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, свою жизнь измените только Вы сами. Улучшение в рабочих моментах и появится возможность отдыха.

    апрель 1, 2021 г.