Технологии

Здравствуйте. Такова проблема забыл пароль от аккаунта google и нету доступа к старому номеру телефона и самому телефону. А по остальным возможностям - вопрос №4271510

пишут нам не удалось проверить что это ваш аккаунт. Что делать как вернуть акк?

март 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • способов много.FAQ на сайте гугл

    март 30, 2021 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Пишите в поддержку, описывайте полностью ситуацию, докажите, что это ваш аккаунт и вам помогут.

    В качестве доказательств, могут выступать: подписки на рассылки, скрины аккаунта, старый пароль, полная информация, которая была указана при регистрации и т.д.

    март 31, 2021 г.