Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!сегодня проходила собеседование,какой будет результат,примут или нет? - вопрос №4271594

изображение из вопроса - Здравствуйте!сегодня проходила собеседование,какой будет результат,примут или нет?

март 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    💓Палада💓

    261-й в Эзотерике

    В этот раз не получится. Устроитесь чуть позже.

    март 30, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не примут. Ответ нет

    март 30, 2021 г.

    Марго Граневская

    557-й в Эзотерике

    В трудоустройстве на текущий момент откажут, но анкету оставят на будущее

    март 30, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    пока 50 на 50, им вы понравились, но боятся что не потяните.

    март 30, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вероятность большая что нет

    март 30, 2021 г.

    Алена Суворова

    818-й в Эзотерике

    Есть большая вероятность, что Вас позовут на работу. Другое дело, нужна ли Вам такая работа. Вы на ней не будете счастливы, не найдете общего языка с коллективом и могут быть постоянные терки

    март 30, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Ближе к «нет», в лучшем случае момент подвоха на этом месте работы.

    март 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да примут вы им подошли

    март 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не примут, к сожалению.

    март 30, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте не перезвонить.Но не стоит переживать так как течение апреля вы найдете хорошая работа.

    март 30, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Примут. Я вижу, что ситуация довольно-таки хорошо складывается. Плодотворно

    март 30, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    К  Вашему счастью — маловероятно. Ваша работа впереди, совсем скоро, с лучшей зарплатой и перспективой.

    март 30, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Дарья.
    Результат будет хорошим,, на работу примут, но ждать около 10 ти дней.
    Выкладываться Вам придется по полной, чтоб показать свой стимул к работе. Наберитесь терпения и ждите звонка.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    март 30, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не примут, но работу скоро найдете.

    март 30, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас не возьмут на это место. В мае будет неплохой вариант.

    март 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да примут

    март 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отрицательный

    март 30, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Положительный.

    март 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, вас примут на работу в ту компанию, в которую вы сегодня проходили собеседование. Будет хороший старт и успешная работа в стабильной компании.

    март 30, 2021 г.