Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хочу узнать будет ли примирение с братом? Поссорились еще в январе из-за мелочей по сути, но оба злые были наговорили друг другу. Не - вопрос №4271718

общаемся до сих пор, он не отвечает на сообщения и на звонки. Его зовут Михаил (12.06.2000)

Вопрос задан анонимно март 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    296-й в Эзотерике

    Нужен посредник. Ваши родители ещё живы?

    март 30, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Да, будет примирение. Он готов к этому, ждет, но менее гибкий чем Вы.
    Сделайте первый шаг, он ответит на него с легкостью, но слишком упрям чтобы начинать мириться самому.
    Начните просто общение, а после обсудите ссору.

    март 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помиритесь в начале мая.

    март 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нет конечно. Вам надо помогать примиряться. Было бы легко, не спрашивали

    март 30, 2021 г.