Психология

Решено

Здравствуйте!Вот в чем вопрос:моя жена не всегда достигает оргазма во время секса.Недавно она рассказала что мастурбирует и когда это делает то всегда и очень быстро кончает.КАК НАМ БЫТЬ? - вопрос №42718

ноябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам надо, чтобы жена рассказали или показала , как и что она делает, когда занимается мастурбацией, что доставляет ей удовольствие,  и использовать эти приемы в моменты близости.

    Успехов!

    ноябрь 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Борис Новодержкин

    26-й в Психологии

    Согласен с тёзкой )
    Добавлю вот что. Если её это будет смущать, помастурбируйте вместе, чтобы снять с неё психологический барьер.
    И книжки соответствующие почитать неплохо - про точку G, например, женщины сами не всегда знают )

    ноябрь 9, 2010 г.