Эзотерика

Решено

Добрый день! Ольга(1.07.86). Волнует такой вопрос, скажите, напишет ли ч ближ.дни Александр(17.10.88)? Не отвечает почему-то неделю уже... Очень волнуюсь. И как скоро встреча? Спасибо ! 🙏 - вопрос №4271818

изображение из вопроса - Добрый день! Ольга(1.07.86). Волнует такой вопрос, скажите, напишет ли ч ближ.дни Александр(17.10.88)? Не отвечает почему-то неделю уже... Очень волнуюсь. И как скоро встреча? Спасибо ! 🙏

март 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    261-й в

    Встреча вероятна в апреле.

    Александр сейчас занят, чувствуется его напряженность и отсутствие не столько свободного времени, сколько свободных мыслей для чего-то кроме своих забот на данный момент.

    март 30, 2021 г.