Психология

Решено

Как найти общий язык с мамой? - вопрос №42719

Я постоянно ругаюсь с мамой! Она мне соверщенно не доверяет! Не знаю, что делать! Посоветуйте как быть.

Дополнение автора от ноябрь 10, 2010 г., 09:46:47

Мне 18 лет, а она меня даже гулять не отпускает до 11. Гуляю, как детский сад до половины десятого! Учусь,стараюсь,а она думает,что обманываю её.

yaroslavushka ноябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Так бывает, что мамы и папы продолжают контролировать взрослеющих или уже взрослых детей. Выход здесь один - вести себя по взрослому, то есть более ответственно. То есть не доказывать маме, что Вы уже выросли, а показывать это своими поступками. Тогда мама увидит, что Вы действительно уже выросли, и сможет расслабиться.

    Успехов!

    ноябрь 9, 2010 г.

    Борис Новодержкин

    26-й в Психологии

    На одном уж точно можно сэкономить - перестать ругаться.
    А там, смотришь, и почему не доверяет ясно станет ;)

    ноябрь 9, 2010 г.