Эзотерика

vip

Каких отношений девушка Вероника хочет с Денисом? Ревнует ли она Дениса? И вторая девушка как относится к Денису?та которая на фоне цветов - вопрос №4272096

изображение из вопроса - Каких отношений девушка Вероника хочет с Денисом? Ревнует ли она Дениса?

И вторая девушка как относится к Денису?та которая на фоне цветов изображение из вопроса - Каких отношений девушка Вероника хочет с Денисом? Ревнует ли она Дениса?

И вторая девушка как относится к Денису?та которая на фоне цветов

март 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Anna Nanna

    658-й в Эзотерике

    Вероника хочет ярких отношений, много эмоций, переживаний, и в глубине души подчинить себе мужчину и контролировать ситуацию. Вторая девушка не имеет особых претензий к парню, интересен не более, чем друг.

    март 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вторая никак не относится и между ними кроме общения нечего нет

    март 30, 2021 г.