Эзотерика

У сына (Иван,25 ) есть ребёнок , делали днк, но не верим что его, есть причины на то. Алименты назначили очень большие. Подавал в суд, но пока решение не в его пользу. Его ли ребенок все-таки, - вопрос №4272229

выиграет ли суд по алиментам, дальнейшая его жизнь?

март 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если тест днк показал что ребенок Ивана, то ни один суд не отменит алименты.

    март 31, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это его ребенок. Можете хоть сколько раз делать ДНК, и тратить на это деньги, но ничего не поменяется. Ни один суд не имеет права отменить алименты. Но алименты назначают от процента официального дохода, значит, государство решило, что Иван а состоянии заплатить такую сумму.

    март 31, 2021 г.