Эзотерика

vip

Добрый день! Помогите разобраться!) Часто снится сон что бывший ко мне мириться приходит ( от которого я с ребёнком ушла из-за того что у него были двойные отношения и вторая девушка меня просто - вопрос №4272370

извела смс) сейчас про него не знаю ничего, живем с дочкой. Возвращаться к нему и в мыслях нет-не нужен такой. Последнее время стали эти сны часто сниться а на днях вообще эта девушка написала «привет» вот что опять от меня надо! Зачем прошлое возвращается которое мне не нужно и даже не вспоминалось! Заранее спасибо! Олеся 10.07.1988 Кемеровская область Междуреченск 18:30

март 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Мужчина думает о вас. Хочет вернуться. там не сложилось.

    март 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бывший думает о вас.

    март 31, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень похоже, что он хочет вернуть Вас. Сильно похоже на магические действия.

    март 31, 2021 г.