Эзотерика

здравствуйте, я изучаю свое число судьбы 6, хочу найти подходящуу профессию или хобби свое, так как своя работа мне ненравится и я устала от нее, и вот незнаю что я умею, кем бы сейчас начать быть - вопрос №4272434

либо может на кого отучиться, чтобы мне приносило бы удовольствие работа Дата рождения:1984-09-02

март 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это астрологически определяется. Вряд ли по одной цифре Вам это удастся, обычно при анализе карты дается целый «веер» профессий, которыми Вам благоприятно заниматься.

    март 31, 2021 г.