Эзотерика

Почему так происходит, когда, например, есть предчувствие, что человек сейчас позвонит, берешь в руки телефон, освобождаешься от дел и он в эту же минуту звонит. И так уже не первый раз. Раз 5 уже - вопрос №4272482

так было с одним и тем же человеком. Это некая взаимосвязь, близость душ, чувствование его на расстоянии? Что это?

март 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте. У Вас хорошо развита интуиция, а с этим человеком, связь на энергетическом уровне.

    март 31, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас развита интуиция и есть дар. Второе-это энергетическая связь с данным человеком, Вы чувствуете хорошо того человека.

    март 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это просто яснознание. Ну и взаимосвязь, конечно же.

    март 31, 2021 г.