Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие чувства у девушки Веронике к Денису? - вопрос №4272725

изображение из вопроса - Какие чувства у девушки Веронике к Денису? изображение из вопроса - Какие чувства у девушки Веронике к Денису?

март 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Valentyna

    195-й в

    Дружеские чувства.

    март 31, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Вышли карты любовь и власть.
    Отношения со стороны девушки построены так. Парень любит девушку сильно.

    март 31, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В большей степени дружеские, но чувства любви иногда появляются, он не сосредоточен полностью

    март 31, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    У девушке идёт в прошлом сильный порыв к Денису. Планы большие на него строила. А потом идёт разочарование. Ситуация, в которой Денис что то сказал, что Веронике стало крайне неприятно.
    Сомнения идут со стороны девушки в сторону парня.

    март 31, 2021 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Симпатия как минимум, девушка осторожничает, но развитие возможно

    март 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Холодная, гордая, непобедимая. Но интерес есть, не больше.

    март 31, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Cейчас чувствует эмоциональную удаленность. Но все можно исправить поступками.

    март 31, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Чувства есть. Очень сильные надежды на продолжительные отношения.

    март 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У девушки пока на первом плане работа на что то она обижена на него

    март 31, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Есть симпатия и не малая.

    март 31, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть интерес, симпатия

    март 31, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы ему нравитесь но чувство больше похожа на дружеские.Отношение будет расти между вами будущем.Так же вокруг нее много мужчин она пока не планирует не с кем из них строит  отношение.В ощем девушка очень умная порядочная.

    март 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Чувства лёгкие, незамысловатые. Он ей приятен и она ощущает, что он для нее как счастливый шанс, который может открывать удачные возможности. Но так же чувствует, что что-то нужно убрать из ситуации с ним, есть лишние элементы.

    март 31, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Относится к нему ровно, скорее, даже безразлично, каких-то чувств с ее стороны нет. Карты показали, что в прошлом между ними была связь, но на данный момент связь закрыта и отношений нет.

    март 31, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    она ему нравится, пожар в душе у него, рука помощи, спасение от рутины и скуки, но есть страх повторения неудач в любви, и из-за этого движений нет.
    могли встретиться либо по работе, либо по учебе, что-то связанное с социумом,
    суета какая-то, но пока движений нет,
    они оба чувствуют полное эмоциональное удовлетворение от общения друг с другом.
    возможна какая-то дорога.

    март 31, 2021 г.