Эзотерика

Добрый день, не могу определиться с выбором деятельности, что скажут карты? - вопрос №4272808

март 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что нужно выбирать деятельность, связанную с общением, с людьми. Бумажная работа больше(страхование).

    март 31, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ирина вам будет подсказка карта вашего родства а что вам нужно сделать прислушаться и вы от этого выиграете. и то что у вас открытая карта карьера

    март 31, 2021 г.