Медицина

vip

Есть ли шанс забеременить и какой процент. - вопрос №427282

Добрый день. У меня эндометриоз на левом яичнике 16 мм. Делала лапороскопию убрали спайки. После назначили Lupride depot сказали через 3 месеца возможно заберемению. Прошел год решились на Э.К.О.  результат отрицательный. Уже год хожу по врачам. В маточных трубах — проходимость сохранена. Устала от гармонов. Врачи отправляют на Э.К.О. уповают на БОГА. Могу ли я сама забеременить или операционна удалитьлевый яичник. С овуляцией все нормально. Еще во время овуляции промывали в лаборатории семя мужа и в водили в меня не помогло 2 месеца так делали. У мужа все в порядке. Мне 31 год прошу подскажите что делать. Спасибо.

октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Только набраться терпения! С правым яичником, я так понимаю. всё в порядке? Проходимость труб есть, с овуляцией всё в порядке — всё есть для того, чтоб беременность наступила. Шансы есть. Не отчаивайтесь.

    октябрь 16, 2012 г.