Эзотерика

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь, подскажите пожалуйста, что за обряд и зачем он? Когда два свиных сердца, которые ложат друг на друге (замотанные красной нитью и по три замка) закапывают? - вопрос №4272948

март 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча

    март 31, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У каждого мастера свои методики… Замки, чаще всего, вешают для сохранения любви. Об этом же говорит и красная нить, и два, сердца. А закапывают в землю, чтобы вместе быть до самой смерти…

    март 31, 2021 г.