Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,когда найду постоянную работу ,до конца весны -начало лета получится(апрель,май,июнь)?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4273094

изображение из вопроса - Здравствуйте,когда найду постоянную работу ,до конца весны -начало лета получится(апрель,май,июнь)?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да,  в эти  месяца и найдете   вашу  работу.

    март 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В конец апреля или май

    март 31, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Найдёте, она будет вас устраивать на 100%.

    апрель 1, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    получится в июне выйти. Работа будет по сменной с ночными графиками.

    апрель 1, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мае найдете, подпишите договор, а в июне первая выплата.

    апрель 1, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    работу найдете в сентябре, не ранее, кто то о вас реально позаботится.

    апрель 1, 2021 г.

    Ирина

    446-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Работу найдете!
    У вас будет много предложений, много вакансий эти три месяца. Много звонков. Будьте тоже активной, ищите работу. Нужно четко определиться с целью. Четко понять какой именно работой вы хотите заниматься, определить направление. Будет много поездок и общения эти три месяца.
    Вы очень хотите стабильности, стабильного заработка. И переживаете из за этого. Но нужно откинуть переживания. И все рассчитывать именно логикой, умом. Нужен четкий план действий.
    Есть вероятность, что с мужчиной вам поможет мужчина.

    Работа должна быть вам в радость.
    В течении этих 3-4 месяцев вы найдете работу. Официальную работу с хорошим заработком.
    Период разрухи и ожидания у вас закончится. Только не опускайте руки! Не сдавайтесь!
    Работа будет вам по душе и будет давать возможность для самореализации.
    Удачи!)

    апрель 1, 2021 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга, у Вас уже в Апреле показывает выгодное и важное предложение, первое на что обратить внимание, это на оплату, предложение будет от мужчины, молодого. Важными будет первая и третья неделя Апреля.
    С Уважением, Татьяна.

    апрель 1, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу вы найдете в середине мая.Работа будет связано купли продажой.

    апрель 1, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!
    По картам мне выходит, что в июле Вы найдете работу. Хорошую и постоянную.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    апрель 1, 2021 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    Да, место будет отличное. Вы будете несказанно рады находке. Возможно уже в апреле найдете.

    Успехов!

    апрель 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арминэ

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В конце мая вам придет информация о месте более выгодном и удобном чем нынешнее. Хорошие шансы показаны туда устроиться.

    апрель 1, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Ольга. работа выпадает на начало июня

    апрель 1, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, должно получиться, однако, может растянуться до сентября.

    апрель 1, 2021 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Апрель, июнь — выходит ответ — нет.
    На май показана наилучшая ситуация. В этом месяце должна быть соответствующая вакансия.

    апрель 1, 2021 г.
  • Здравствуйте, Ольга. Вы уже достаточно долго ищите работу, уже устали от этого даже, но никак не можете найти то, что бы вас в полной мере устроило. Отсюда вывод: необходимо немного снизить планку, пусть это будет временная работа, зато она будет, это лучше чем ничего, при этом продолжайте активные поиски, а так же проверьтесь на негатив, т.к. по энергетике фото есть нарушение в биополе вашем. Через литьё на воск можно просмотреть ваше будущее более детально и дать полезные рекомендации.

    апрель 2, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Новая постоянная работа у вас идет в июне месяце. Всего светлого!

    апрель 3, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую! Да, возможности есть в этом периоде, работа будет у Вас.

    апрель 3, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В начале мая вы приступите уже к работе. Вас устроит именно зарплата. Будет комфортно там.

    апрель 8, 2021 г.