Эзотерика

02.07.1974 Юлия и 24.09.1973 Владислав. что между этими людьми? - вопрос №4273321

изображение из вопроса - 02.07.1974 Юлия и 24.09.1973 Владислав. что между этими людьми?

март 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    378-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчине нравится женщина, он считает ее красивой. К женщине относится с теплотой, она чувствует его любовь.Присутствует страсть в отношениях. Хорошая физическая совместимость…

    март 31, 2021 г.

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сейчас скорее всего разлад в отношениях,  у мужчины есть еще одна женщина. И он сильно сомневается, стоит на пороге выбора и скорее всего выбор будет сделан не в сторону Юлии, увы… А женщина хоте ла бы сохранить отношения.

    март 31, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Между ними взаимность в чувствах

    апрель 1, 2021 г.