Эзотерика

Решено

Уязвлено самолюбие, загаданный мужчина решил самоутвердиться за мой счет, увидев интерес с моей стороны, окатил холодным душем в виде игнора и молчания. Знаю, что намерено. Как проучить? - вопрос №4273436

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В данном случае, лучшая реакция — ее отсутствие (ровность без демонстративности).
    Это здорово уязвит и разнервирует, так как он очень ждет реакции (собственно, ради этого им и был организован игнор).
    С уважением,  Viola.

    апрель 1, 2021 г.