Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня собеседование по поводу нового места работы. Стоит ли обратить на него внимание или лучше остаться на прежнем месте? - вопрос №4273498

изображение из вопросаАнна, 04.10.1983 г.рожд.
P/S Большое спасибо за помощь, которую в оказываете в принятие сложных решений!

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пробуйте… у вас идут благоприятные перемены в работе…

    апрель 1, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Вас ожидает исполнение всех ваших желаний именно на новом месте работы.

    апрель 1, 2021 г.

    Нателла Лана

    235-й в Эзотерике

    Стоит обратить внимание

    апрель 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не пытайтесь сейчас бежать от самой себя. Счастье Вас настигнет не в новой работе, а в новых отношениях.

    апрель 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На прежнем вы профессионал. А новое мелковато для вас

    апрель 1, 2021 г.