Эзотерика

Приснилось что прихожу в гости к дедушке покойному (при жизни общались редко ) стучу в дверь он открывает , и ходит хорошо (хотя при жизни ходил с палочкой иногда даже с двумя , были проблемы с - вопрос №4273529

ногами ) я прохожу и начинаю ходить по квартире а он мне говорит: ну давай я тебе сейчас набор посуды отдам бабушкин(а она тоже умерла, но раньше деда) и я начинаю рассматривать в серванте за стеклом стоит посуду

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не ищите в этом сне проблемы или опасность а вот этим он дал понять что жизнь  после смерти продолжается и обижен что забывать его стали.сходите в церковь закажите ему поминальную службу но а себе и близким за здравия

    апрель 1, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что у дедушки, все хорошо в другом мире, он излечился от своего недуга и, они сейчас, с бабушкой вместе.Что касается посуды, то это (образно), дань умерших — живым. Возможно какое-то наследие примите от Рода. Добрых Снов!

    апрель 1, 2021 г.