Эзотерика

vip

Потерялся ключ от квартиры скажите его кто взял или он дома гдето лежит? елена 29.04.1969 я поповоду ключа найти не могу всетаки думаю кто то взял - вопрос №4273543

нам дали квартиру ключ важен для меня менять замок не хочеться

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    кражи нет. а вот то что с возу упало то пропало.потеря. есть такое выражения бережёного бог бережёт лучше поставить новый замок.

    апрель 1, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ключ — в доме. Ищите в женской одежде, или рядом, с какими-то аксессуарами. Удачи Вам в поисках!

    апрель 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В личных вещах, рядом с вами.

    апрель 1, 2021 г.