Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснилась королевская кобра, которую бросила в меня моя мать. Но мать умерла год назад. Чего мне ожидать? Во сне я сбросила кобру и выбросила ее за дверь - вопрос №4273570

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    трудности которые у вас есть проблемы помехи вы решите. вот этот сон освобождения от проблем. но стоит вам так же сходить в церковь и помянуть вашу маму

    апрель 1, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон о том, что, мама, оставила после себя, какой-то негатив, который был Вами зацеплен… Но сейчас, он, потерял свою силу и Вам ничего не угрожает. Это и есть основной смысл сна.

    апрель 1, 2021 г.