Бизнес

vip

Здравствуйте,мы занимаемся ритуальными услугами,офиц. у нас устроен только продавец,есть 2 шабашника,которые копают могилу,могу я как-то отразить в расходах оплату труда им? - вопрос №4273639

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна*

    467-й в Эзотерике

    Официально в расходах ка зп отразить нельзя. Надо найти способ вывести деньги, оплатить им наличкой

    апрель 1, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    309-й в Эзотерике

    Вы можете с ними заключить договор о временном сотрудничестве в связи с временной производственной необходимостью. Либо же пересмотреть свое штатное расписание и Устав и предусмотреть возможность наличия таких сотрудников на постоянной основе. Если они задействованы не полный рабочий день, то можно предусмотреть одну штатную единицу, но привлекать двоих на 0,5 каждого.

    апрель 5, 2021 г.