Учеба и наука

Разделить на морфологический, фонетический и традиционный принцип. Свободная минутка, любимое занятие, любимое дело, большая часть времени, целый день, разные дела, время работы, конец недели, - вопрос №4273642

Остаток дня, занятие, развлечение, работа, выходной, занятый, ежедневный, регулярный, безвылазный, неинтересный, занятой, заниматься, бездельничать, посвящать, проводить, допоздна, частенько, скучно, подолгу.

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Oksana Lemberg

    25-й в Учебе и науке

    Рада вам помочь. Просьба писать ЛС.

    апрель 4, 2021 г.