Эзотерика

Приснился сон, что я прыгнул со скалы в воду, с огромного расстояния. Я думал прыгать или нет, но внутри я хотел это сделать и не боялся вообще. Внизу в воде была моя сестра и отговаривала меня, а я - вопрос №4273656

прыгнул. Как только я вошёл в воду, я сразу проснулся. Что это может значить? Заранее спасибо!

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что Вы боитесь влюбиться, боитесь серьезных отношений. Этот страх идет из детства.

    апрель 1, 2021 г.