Юриспруденция

Решено

vip

Как нужно составлять соглашение об уплате алиментов? У нотариуса или можно самостоятельно? - вопрос №4273706

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия! Согласно ст.99-101 Семейного кодекса РФ соглашение об уплате алиментов подлежит обязательному нотариальному удостоверению. А вот подготовить его текст можете заранее до похода к нотариусу сами либо обратившись к юристу. Сэкономите на услугах нотариуса. Он лишь удостоверит соглашение.

    апрель 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    юрист

    29-й в Юриспруденции

    Юлия Леонидовна, добрый день! Если нужно подготовить данное соглашение, обращайтесь!

    апрель 1, 2021 г.