Бизнес

Будет у меня на следующий учебный год большая нагрузка - вопрос №4273759

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Будет по определению предположения таковой. Амплитуда может оказаться значительной, если бы вы поставили это слово в условие предположения. Но поскольку вы предпочли её усиление, то вероятнее всего будет именно так. Большая нагрузка доставит вам не мало радости исходя из ожидания именно её.
    Не ясно в этом только одно, относительно какого времени эта почтенная нагрузка предполагается. Но при вашей уверенности в её охвате вряд ли стоит учитывать этот пустяк.

    апрель 1, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Большую нагрузку можно избежать-балансируя и лавируя правильно.

    апрель 1, 2021 г.

    Симеон Правдоруб

    233-й в Эзотерике

    Без сомнения будет. Но связано это будет не столько  с работой, а более как с личной жизнью. На Вас давит желание перемен в личной жизни, приобретение недвижимости, желание семейного уюта, которого Вам не хватает. Мечты о человеке, который изменит всю Вашу жизнь. Вот все это в комплексе и приведет к очень большим нагрузкам на работе…

    апрель 2, 2021 г.