Эзотерика

Решено

Добрый день. Посмотрите пожалуйста пару.. Какое видится будущее, чувства мужчины? Дарья20.07.1976 и Артур 21.02.69 - вопрос №4273779

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Чувства есть, есть и желание быть вместе строить серьёзные отношения, будут и шаги

    апрель 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Скоро рассыпятся отношения

    апрель 1, 2021 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас у мужчины к Дарье очень теплые чувства, симпатия. В течение года может перейти в навязчивую нездоровую привязанность. Также в течение года будет переворот в общении, отношениях, не зависящий ни от кого. Появится кто-то третий, будет разочарование, стресс.
    Это краткий расклад на год.

    апрель 1, 2021 г.