Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу своего мужчину для брака,с которым у меня будет семья? Или я уже его знаю ? Какой это мужчина? Когда выйду замуж ? Александра 17.12.1993 минск 2в 19.55 - вопрос №4273836

изображение из вопроса - Когда я встречу своего мужчину для брака,с которым у меня будет семья? Или я уже его знаю ? Какой это мужчина? Когда выйду замуж ? Александра 17.12.1993 минск 2в 19.55

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет пока незнаете будет состоявший умный мужчина красивый интеллигент обиспеченнвй а сейчас ухаживания но это не те чисто наивность

    апрель 1, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте замуж выйдите в 2023 году, замуж выйдите за границу с переездом, мужчину знаете.

    апрель 1, 2021 г.

    Анна

    808-й в

    Здравствуйте! Нет пока не знакомы, он будет немного старше

    Конец 2022-начало 2023, в этом промежутке будет замужество

    апрель 1, 2021 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Этот год у вас очень значимый в плане встречи партнера по браку. Идеальный ваш партнер — Водолей и СТрелец. ПОхоже, вы его уже знаете. Но с ним связаны какие-то не очень хорошие дела — обида, ссора. Человек из прошлого. Переживали из-за него.

    апрель 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Познакомитесь осенью.
    Замуж выйдите в течении 2-х лет.
    Всех благ!

    апрель 1, 2021 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы встретите мужчину для брака в этом году. Он будет немного старше вас, у него будут планы и мечты на будущее, которые он будет притворять в жизнь.

    апрель 1, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, за 10 минут тут не посмотреть, нужно оценивать весь гороскоп и делать прогноз. Но безбрачия у Вас нет, это точно. Однако, брак сам по себе не ранний.

    апрель 1, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Вы еще не знаете. В течение двух лет идет брак.

    апрель 2, 2021 г.