Эзотерика

Здравствуйте, что ждать в будущем? Пока все сложно! - вопрос №4273945

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Измените свои мысли и изменится ситуация. Если сейчас вы погрязли в негативных мыслях, то так и будет продолжаться. О чем думаете, то и притягиваете. Думаете о проблемах, значит будут проблемы.Думаете о счастье, значит придет счастье.Мир это зеркало.Все зависит от нашей энергии? Какая энергия у вас сейчас?

    Именно вашу конкретную ситуацию вы можете разобрать со специалистом на индивидуальной консудьтации и он произведет диагностику.

    Счастья и удачи!
    С уважением, Алина

    апрель 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переживите переломный момент, и жизнь наладится.

    апрель 1, 2021 г.