Юриспруденция

Добрый день.Меня зовут Анна.я устроилась в Магнит товароведом.с 24.02 по 28.03 стажировка.Официально переведена на должность с 29.03.Отработала 2 смены.Хочу уволиться.Сколько мне придется - вопрос №4273954

отрабатывать 2 недели или меньше.

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна! Если испытательный срок закончился, то согласно ст.80 Семейного кодекса РФ действует срок 2 недели предупреждения об увольнении. Именно за этот период работник должен предупредить об увольнении работодателя.

    апрель 1, 2021 г.