Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Каких отношений Вероника 19 апреля др Хочет с Денисом 16 мая - вопрос №4274106

изображение из вопроса - Каких отношений Вероника 19 апреля др
Хочет с Денисом 16 мая изображение из вопроса - Каких отношений Вероника 19 апреля др
Хочет с Денисом 16 мая

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Есть симпатия и желание быть с этим человеком… настроена на серьезные отношения, вплоть до брака…

    апрель 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Она расчётливая просто так не будет

    апрель 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Близких и любовных отношений желает, как в паре.

    апрель 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Вероника хочет серьезных отношений и взаимных чувств с вами и это случится.
    Она Вам по судьбе.
    С ней брак возможен  и дети, если понастойчивее будете её добиваться.
    Всего доброго
    С Уважением Наталья

    апрель 1, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    не серезный а временный отношении хочет но он говорит убедительно но верит не стоит.Она не будет вместе с ней.Они разный не подходит он ей.

    апрель 1, 2021 г.

    Богдан

    284-й в Эзотерике

    хочет внимания, общения, совместного время провождения… но пока не настроена на серьезные отношения

    апрель 1, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!’

    сама до конца не определилась, так как есть и чувства, но есть и некий расчёт, сердце говорит одно, а голова другое.

    пока скажем так, присматривается.

    таро 2 огня дама воды и дама мечей

    апрель 1, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    она хочет лёгких отношений без обязательств, попудрит голову и найдёт другого.

    апрель 1, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    Настроена на дальнейшее развитие и сближение, но пока очень уж углубляться в эту связь нет намерений. В обозримом будущем в отношениях их будет много страсти и влечения. Это выйдет на первый план.

    апрель 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вероника к нему просто прикипела, Денис ее очаровал, хотя в чувствах не нуждается, абсолютный эгоист. Такие отношения долгими не бывают.

    апрель 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Любные отношения хочет.

    апрель 1, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Вероника видит Дениса надежным поклонником, в чьих чувствах она уверена.
    Пока что не видит путей развивать отношения с ним, но это временно.
    Пока ей что-то мешает, возможное присутствует 3-е лицо, с которым ее отношения на грани.
    Летом-осенью отношения наконец завяжутся и начнут складываться, выйдут на очень гармоничный уровень.

    апрель 1, 2021 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте.

    Вероника хочет полностью участвовать в жизни Дениса, можно сказать ее мысли направлены на создание союза, между ними, этакая идеальная пара. В Денисе видит сильную, доминантную личность, у которого все под контролем, в этом плане Вероника даже готова отдать бразды правления ему, так как ей даже нравится подчиняться такому типажу мужчин. Это признание его тем, кто продолжит род. А так же у Вероники все мысли направлены на обладание Денисом, мол, только мой, так же и в плане секса. Как итог она готова бороться за Дениса, и их отношения.

    С уважением.

    апрель 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ждет разочарование в ней… зря теряете с ней свое время…

    апрель 1, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вероника хочет дружеских отношений. Ей нравится другой.

    апрель 1, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любви есть но нет доверия.Возможно ситуации изменится в лучшую сторону ближайшие 2 месяца.

    апрель 1, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочет, влюбить и сделать своим.

    апрель 1, 2021 г.