Эзотерика

Решено

Добрый вечер, строили отношения, общались, виделись.. есть чувства у Него??? Или нет. Мы живём далеко, пока что тут были вместе,но у него есть подруга как он называет ее с который общается постоянно - вопрос №4274130

она из города его… Говорит дружат, просто, думаю причина в ней… не хочет меня отпускать, Кристина 10.06.97, Максим 22.12.1994, Она Влада

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да к ней у него чувства думает что ее добьётся вот и не отпускает близости нет просто хорошие друзья а между вами он держит вас в запасе

    апрель 1, 2021 г.