Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует оч вопрос, не пишет неделю уже друг Саша(17.10.88).. Не понимаю почему, толи проблемы у него, толи причина в другом. Писала ему много - вопрос №4274193

раз. Напишет ли он в ближ.день-два? Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует оч вопрос, не пишет неделю уже друг Саша(17.10.88).. Не понимаю почему, толи проблемы у него, толи причина в другом. Писала ему много

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🍀Стефан

    134-й в

    С деньгами завязано у него, очень занят и очень большие хлопоты видны

    апрель 2, 2021 г.