Эзотерика

Здравствуйте,подскажите пожалуйста знаки на линии брака(самая яркая)? и будет ли расставание?что знасит ромб перекающий линия брака? - вопрос №4274243

изображение из вопроса - Здравствуйте,подскажите пожалуйста знаки на линии брака(самая яркая)?  и будет ли расставание?что знасит ромб перекающий линия брака? изображение из вопроса - Здравствуйте,подскажите пожалуйста знаки на линии брака(самая яркая)?  и будет ли расставание?что знасит ромб перекающий линия брака?

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К счастлиому браку

    апрель 1, 2021 г.