Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Что он чувствует к ней,какие намерения? Когда он заберет ее к себе? Когда ожидать покупки недвижимости Ильясу ?Ее мама кажется против их паре, или она не хочет отпускать? - вопрос №4274304

Татьяна 24.01.88 Ильяс 25.11.89

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Она просто переживает за неё тут она была рядом и Помощь для неё она не будет вам мешать и не против она покупка через год или два будет

    апрель 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Когда кумиь недвижимость тогда и заберет её к себе.
    В течение двух лет купить.
    Мама немного против его и не хочет отпускать.
    Это пока. Потом наладится отношения с ней

    апрель 1, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Особо  быстро вопрос   с    квартирой не    решится ,  я вижу что      он  не может   ,     мама его не поможет   деньгами ,   в  ваши отношения   она     особо не верит  .   В    настоящее время   и   ещё с год -  вопрос    будет не решён

    апрель 1, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Взаимная любовь в паре. Мужчина стремится обеспечивать женщину, покупка недвижимости возможна на осень-зиму. Мама властная, не хочет отпускать, да. Держится за прошлое, привыкла отдавать приказы и чтобы её слушались. Но эту помеху преодолеете.

    апрель 1, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Недвижимость купится в течении двух лет… мама его боится остаться одна… поэтому не хочет подпускать никого…

    апрель 1, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скажу сразу про то, что мешает, это действительно мать( Королева Жезлов ) Она попросту выступает против их пары и может мешать разными способами. Что же касается Мужчины, есть чувства, но больше в симпатию уходит, хотя я бы это назвал влюбленность. Проявляет себя довольно приятно( 2 кубков ) карты указывают на проявление теплых чувств. Я не вижу бури и взрыва эмоционального, но все довольно тепло. Татьяна относится более серьезно как к ситуации, так и к Ильясу непосредственно. Есть фактор планирования( чего нет у мужчины ) Она его рассматривает как своего мужа( пускай и будущего )

    На событийном уровне карты показывают «застопоренность» нет движения и развития особого, С его стороны нет качественных действий по отношению к Татьяне. Если смотреть динамику, то ситуация изменится в течении двух месяцев, мужчина все таки станет уделять больше внимания Татьяне и это внимание будет качественнее нежели сейчас. Я не вижу в настоящем романтики особой, но она будет.
    Отношения в перспективе будут серьезными. Но не в ближайшем будущем.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока на  сейчас все остается на  том же месте, намерений пока не будет .Покупка   недвидимости может состояться   уже на следующий год.Мама  сильно привязана к своей дочери и боится за ее  будущее.

    апрель 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ильяс обладает качествами желанными для Татьяны, она больше хочет жить с ним вместе, по многим общим аспектам они привлекательны друг для друга, между ними плюс в сексуальной совместимости, но на самом деле жить вместе им будет не очень комфортно, и отношения будут портиться, подумайте лишний раз, чем спешить и соединяться в пару, не мама здесь виновата, и не её противодействие мешает им, дело в том, что Ильяс уже ведет себя нечутко к душевным потребностям и чувствам Татьяны, её ранит такое отношение, Он предъявляет ей какие-то чрезмепрные требования, бывает несправедливым, может контролировать в жёсткой и строгой форме, Ильяс уже принёс Татьяне бремя забот, печаль  грусть, и слёзы, беспокойство и тревогу, так зачем ждать, когда «он заберет её к себе», пока отношения на таком уровне, надо настроить на правильный лад, а потом съезжаться вместе, или лишь бы, но потом Татьяне будет еще тяжелее, Ильяс будет действовать угнетающе и эмоционально истощать, что обязательно негативно отразится на её здоровье, не советую вам.

    апрель 1, 2021 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Ильяс по отношению к вам настроен очень лживо и с обманом… Между вами в паре есть соперница, которая с помощью магии может увести от вас его — мужчина сейчас на жестком выборе между двух женщин… Он вообще настроен уехать в апреле месяце за границу по «хитрому»… Мама, скорее всего обо всем знает тайном и фальшивом со стороны мужчины, поэтому пытается открыть глаза Татьяне, и пытается решить этот вопрос деликатно и без резкого вмешательства. Покупка недвижимости Ильясом может затянуться до марта следующего года, а то и на 6 — ть лет… Не всегда то, что говорит Ильяс, и как он думает, и как обещает, оказывается правдой — он вам может сказать одно, подумать совершенно другое, а принять решение совершенно по третьему… Надо это учитывать в паре и отношениях с Ильясом вам Татьяна! Всего доброго!

    апрель 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувства давно укрепились, теперь дело за приобретением жилья, чтобы, наконец, стать с Вами одним целым, не расставаясь ни на день.Мама, действительно, ворчит, но что ее мнение значит для мужчины с крепким характером? Ее понять можно, материнская ревность, но она бессильна перед любовью и стремлением создать семью. До нового года все вопросы решатся самым лучшим образом.

    апрель 1, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Добрый день, уважаемая Татьяна!

    Вы правы, Ваша мама не считает Ильяса хорошей для Вас партией. Она бы хотела видеть рядом с Вами кого-то более надёжного и серьёзного.

    В этом году у Ильяса есть большие шансы приобрести недвижимость, если он эту возможность не упустит. Тогда же Ильяс намерен забрать Вас к себе и начать с Вами совместную жизнь.

    Ильяс вполне объективен к Вам, оценивает Вас по достоинству, и связывает с Вами своё совместное будущее. Он хотел бы, чтоб Вы были парой, в которой царит взаимная любовь, гармония и счастье.

    Успехов Вам!

    апрель 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году жить будете вместе в новой квартире…

    апрель 1, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его мама держит его рядом и не хочет отпускать от себя не шагу. Он давно забрал бы но его мама против этого. Будет у него шанс приобрести квартиру ближайшие годы.

    апрель 1, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мама не помешает, все дело в парне и в его страхах, сомнениях и неуверенности в завтрашнем дне.

    апрель 1, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Мама не готова смириться с тем, что её дочь повзрослела. Не готова отпустить ее в свободное плавание. И её можно понять. Смирится со временем. Разлучать пару не будет. Ильяс настроен очень серьезно по отношению к Вам, в самое ближайшее время сделает предложение.

    апрель 1, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Симпатия есть к ней, намерений нет у мужчины. Мама против, но они все равно будут вместе.

    апрель 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Любит вас.
    2. Этой весной заберет к себе жить
    3. Матери всеарвно.

    апрель 2, 2021 г.

    Оксана

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Давайте пройдемся по вашим вопросам.
    1. Чувства мужчины к Татьяне — на сегодняшний день сильной влюбленности уже нет. Человек к вам привык, чувствует теплые эмоции, привязанность, строит планы на будущее. Очень серьезное отношение к вам.

    2. Касательно вопроса, когда он вас заберет к себе — в ближайшее время это невозможно из-за каких-то внешних обстоятельств со стороны мужчины. Но все это в планах и мужчина пытается как можно скорее реализовать переезд.

    3. По вопросу покупки недвижимости потихоньку дело идет. И покупка состоится в ближайшее время. Но проблема в том, что мужчина не может найти подходящий вариант недвижимости. Что-то его постоянно не устраивает в предлагаемых вариантах. Пока в поисках.

    4. Касательно матери — нет, она не против, есть переживания и опасения. Как будто бы она не верит в серьезность и надежность мужчины. Но это больше переживания, нежели настрой против пары.

    апрель 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.

    Мужчина понимает, что отношения разрушают какой-то спокойный ранее сформированный уклад в его жизни. К вам тянется, есть интерес, вас видит обаятельной, искусной соблазнительницей и умелым управителем своих и чужих чувств.

    Мужчина еще недостаточно зрел, чтобы забрать к себе и если он что-то обещает про жилье, то это своего рода хитрость, пока и близко этого нет, он таким образом удерживает внимание на себе.

    Мама не против, главное, чтобы ей уделялось достаточно внимание.

    Успехов!

    апрель 2, 2021 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. У Ильяса к вам есть противоречивые чувства, какая-то затаённая обида имеется, он считает, что вы повели себя не так как нужно, несправедливо по отношению к нему, возможно ситуация надуманная, нужно разбираться. Т.к. именно в этом причина, почему он вас до сих пор не забирает к себе. Что касается покупки недвижимости, то на данную сферу у него наведён негатив, поэтому всё никак, нужна чистка. Мама будет настроена против вас, увы, но это можно будет исправить. Более детальная диагностика обстоятельств и будущего, а так же полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

    апрель 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он любит маму, но делает всегда все по своему, Вы и его мама обязательно поладите и она не против вашего брака. С покупкой вопрос решается, не все так быстро, формальностей много и небольшие трудности с финансами, которые он пытается поскорее решить. Чувства и намерения по прежнем хорошие и положительные.

    апрель 3, 2021 г.