Психология

Здравствуйте,эксперты! Вчера признался девушке,что она мне нравиться,и она ответила:классно) Что это значит? - вопрос №4274344

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Пока это ничего не значит — это просто слово «Классно» — что стоит за ним? Вы не знаете — или ей приятно, что она Вам нравится, или у неё тоже есть симпатия или её нет, что может быть между Вами — покажет время, какое у Вас общение к реальности?

    апрель 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Она ответила стандартным восклицанием, это говорит о том, что не ожидала, возможно растерялась и не нашла, что сказать. Обращайте внимания на её действия, по ним будет понятнее.

    апрель 1, 2021 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Этот ответ еще ни о чем не говорит, но Вы можете теперь проявить инициативу в развитии отношений (только не напирайте), и по ее ответным реакциям поймете, готова ли и она к этому.

    апрель 1, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Сколько Вам лет? Сколько лет девушке?
    Девушка положительно отреагировала на Ваше признание, но признаться в ответ пока она Вам не готова. Как только Ваши отношения вырастут, Вы будете в реальности говорить эти слова, уделять ей внимание, дарить подарки, звать на прогулки и т.д., тогда девушка решит Вам ответить взаимностью, либо Вы увидите это по ее глазам, манере общения.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    апрель 1, 2021 г.

    Андрей

    58-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Как Вариант многое — например удивление.
    А если спросить это саму девушку  какие чувства она испытывает под словом «классно» ?

    Удачи!

    апрель 4, 2021 г.