Психология

отношения - вопрос №42744

Доброй ночи! У меня банальный вопрос, с которым к Вам обращаются тысячи.) Оксана (Ксения) 31.12.1975 (+- 5 утра). Запуталась в своей жизни. Хороший муж, но нет с ним взаимопонимания. Душа рвется "на свободу", где будет страсть, любовь, симпатия, уважение и гармония… Мужчин рядом много. есть один, который очень дорог. Пытаемся построить с ним отношения, не особо получается. Что будет дальше смоей жизнью?

ноябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    "Что будет дальше с моей жизнью?"  То, чего Вы хотите.  Все в Ваших руках. Как Вы думаете, что бывает, когда пытаются одной попой на двух стульях сидеть?   Правильно! Вот это и будет!

    Какие отношения Вы пытаетесь построить? Вы еще предыдущие не завершили! Они и не построятся, пока не будет закрыта предыдущая страница. Вы мужа как запасной аэродром держите? Если Вам с ним плохо - уходите, спокойно, цивилизовано. Не мучайте ни его, ни себя (он наверняка догадывается об истинном Вашем отношении)  И стройте новые  отношения. Если душа рвется - когда-нибудь вырвется! Понесет так, что мало не покажется. Только нужно понимать, что кабы потом не пожалеть. Если муж хороший может стоит попробовать найти это взаимопонимание (может дешевле обойдется) . Вы ничего не пишете по поводу того на какой почве непонимание. Поэтому более конкретно ничего сказать нельзя.

    "Что имеем - не храним, а потерявши -плачем!" - проверено временем...

    ноябрь 11, 2010 г.