Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Андрей 6.9.1999 Кто может подсказать какую фирму по программированию подойдёт для обучения? Академия шаг? Skillbox? Школа стырова? Благодарю 😊 - вопрос №4274405

изображение из вопроса - Андрей 6.9.1999
Кто может подсказать какую фирму по программированию подойдёт для обучения? Академия шаг? Skillbox? Школа стырова? Благодарю 😊

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, skillbox

    апрель 1, 2021 г.
  • Здравствуйте Андрей,  лучшая фирма Академия шаг! Всех Вам благ!

    апрель 1, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вторая, по первой вы как то сомневаетесь, а вторая идеально.

    апрель 1, 2021 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    там где реальные отзывы лучше… читайте что конкретно школы дали, чему научили, а не какие они классные

    апрель 1, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Школа Стырова  -  она   будет   обучать по настоящему а не панты   гнуть-   за громкой вывеской    и  только    деньги с учеников      собирать .   А эта школа   ,     работает     скромно но    точно   и  даст     вам знания.

    апрель 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Андрей, выбирайте любой курс обучения, который вам легче освоить, и доступно по возможности оплатить, дело не в названии, хотя многие хвалят Skillbox, но пишут, что очень сложная программа, главное, чтобы вы потом смогли использовать, и зарабатывать, имея навыки. Практика важней теории, пробуйте, и с каждым разом у вас будет лучше получаться.

    апрель 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    Шаг или школа Стырова. Это примерно равнозначные варианты. Шаг может принести какие-то удачные возможности материального характера в дальнейшем. Школы Стырова неплохую базу в плане овладения знаниями. Но после Шага скорее будет возможность получить что-то с этого обучения.

    апрель 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    скилбокс вам подойдет…

    апрель 1, 2021 г.