У меня в окружении на работе появился человек с синдромом дефицита внимания и всех за короткое время настроил против даже тех кто меня не знал . - вопрос №4274426

Каким образом этому человеку удалось это так быстро сделать? Какими такими качествами я притягиваю к себе человека у которого есть синдром дефицита внимания. Как мне справиться с таким человеком? На текущий момент такая ситуация повторяется и я не могу её решить.

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Необходима защита от такого человека, он не сможет использовать вашу энергию, которую он сейчас вампирит.
    Например, «Призрачная Рама» даст такую защиту

    апрель 1, 2021 г.