Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перспективы развития отношений Сергей 22.03.1988г и Ольга 25.10.1984?Сергей 22,03,1988 - вопрос №4274541

апрель 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Развития в ближайшее время пока не будет.

    апрель 1, 2021 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Идеальная совместимость, все должно получится. Мужчине только надо быть чуточку помягче и тогда все будет прекрасно
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектив практически нет в этих  отошениях  у вас.

    апрель 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благоприятные перспективы у вас с не на будущее… есть между вами связь…

    апрель 1, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспективу отношений не вижу.

    апрель 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    позитивные перспективы ждут в отношениях.
    По судьбе друг другу.
    К браку все идет. Активно проявит себя Сергей в мае.

    апрель 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пока встало на одном месте развитий нет

    апрель 2, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива отношений между людьми есть и очень большая. В ближайшем будущем( в апреле ) отношения выйдут на новый уровень. Девушка видит Сергея как чувственного и приятного, но стоит быть напористее. Она ждет от него четких действий.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 2, 2021 г.

    Ивка

    505-й в Эзотерике

    Отношения не построят себя сами, над ними должны трудиться вы оба. Если вы реально будете стараться, прикладывать все усилия для того, чтобы ваш союз был счастливым и надёжным, то он таким и будет в результате.
    Если у вас был какой-то конфликт или ссора, то всё еще можно наладить, если, конечно, не пустить всё на самотёк, а вдумчиво заняться решением вопроса.
    Вероятно вы на подсознательном уровне боитесь отношений, а потому делаете необдуманные поступки, познакомившись с потенциальным партнёром. Вам может казаться, что всё должно идти само собой, но ведь на самом деле так не бывает: даже если между вами изначально «промелькнула искра», при отсутствии каких-либо действий она просто затухает. В «огонь страсти» нужно регулярно подкидывать дров, иначе вы останетесь на пепелище.

    апрель 2, 2021 г.

    Арминэ

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте. События в отношениях (и скорее всего общение) будут от случая к случаю происходить, при удачном стечении обстоятельств. До этого может быть не очень благоприятный период.

    апрель 2, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будут отношения, Сергей будет их развивать сам

    апрель 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие перспективы развития отношений. Помех не вижу.

    апрель 2, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Слабые перспективы развития отношений. Развитие затруднено, хотя и не вижу третьих лиц в отношениях. В целом мужчина не настроен на развитие, отстраненное внимание, он склонен еще находиться в поиске, останавливаться намерения нет пока. Тенденции на этот год такие- отсутствие событий в отношениях, постоянное состояние ожидания и бесплодные надежды со стороны Ольги, замершая ситуация, и не встречаются- и не расстаются. Все мутно, никаких объяснений, просто ничего не будет происходить, пока так.

    апрель 2, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На ближайшие 3 месяца у вас идет разочарование друг другом.
    Могут быть ссоры, колкие слова друг другу.
    Развития и благоприятных перспектив нет.

    На ближайшие полгода тоже связанность обстоятельствами.
    Никак не будет удаваться сдвинуться с мертвой точки несмотря на вашу активность и инициативу.
    Перспектив, к сожалению, между вами не вижу.

    апрель 2, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Развитие отношений будет ближе к концу мая

    апрель 2, 2021 г.
  • Здравствуйте, Сергей. Перспективы в развитии отношений у вас есть, в течении ближайших 3-х лет показаны отношения с Ольгой, но развиваться отношения будут крайне медленно, не вижу особой страсти с её стороны, больше выгода и привязанность будет. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно обстоятельства будущего и дать вам полезные рекомендации.

    апрель 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кроме короткого, красивого и незабываемого романа — никаких перспектив.

    апрель 3, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сергей, Ольга  очень  властная женщина  и ей нужен именно  такой мужчина, с которым она будет чувствовать себя уверенно.  У Вас есть  возможность на  взаимность, но  здесь идет карта, что  работы в этом направлении  много для Вас.  Хватит ли Вам  сил, умения удержать ее, значит  отношения  перерастут в союз

    апрель 3, 2021 г.