Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты. Скажите, пожалуйста как относится ко мне Стас? Нравлюсь ли я ему? Какого мнения он обо мне? Что можно сказать? Напишите хоть что-нибудь. Я-Алёна 28.03.1995 Он- Стас 1983 7 - вопрос №4274647

октября изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты. Скажите, пожалуйста как относится ко мне Стас? Нравлюсь ли я ему? Какого мнения он обо мне? Что можно сказать?
Напишите хоть что-нибудь.
Я-Алёна 28.03.1995
Он- Стас 1983 7 изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты. Скажите, пожалуйста как относится ко мне Стас? Нравлюсь ли я ему? Какого мнения он обо мне? Что можно сказать?
Напишите хоть что-нибудь.
Я-Алёна 28.03.1995
Он- Стас 1983 7

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нравитесь, но к отношениям не готов.

    апрель 2, 2021 г.