Эзотерика

Здравствуйте, я находилась в квартире бывшей одноклассницы(с ней не виделась уже очень давно лет 10ть) и увидела как в соседней многоэтажке из окна вы бросились 3 человека. Я ср своим ребенком пошла - вопрос №4274707

и видела трупы и кровь и закрыла ребёнку глаза и увела её, чтобы она этого не увидела

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это Ваши страхи, Вы не хотите, чтобы Ваша дочь пострадала, чтобы ее жизнь была без ужасов, без плохого.

    апрель 2, 2021 г.