Эзотерика

Здравствуйте. Вижу как бы черный дым, спускающийся с неба на землю. Из него появляется существо с большими круглыми глазами, которые светятся как бы по ободку. Существо как бы парит у самой земли, - вопрос №4274784

плавно. Оно крестится. Я хочу заснять это на сиартфон, но существо очень зло на меня посмотрело и я не стал фотографировать.

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон изображает ваши небывальческие представления о религии

    апрель 2, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы увидели да. Когда спали — вышли в другое измерение.
    Смартфон — это подсознание.

    апрель 2, 2021 г.