Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №427483

Когда у меня будут серьезные, гармоничные отнощения с мужчиной? Родилась 15.07.1975г, в 8-00утра.

октябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, отношения у вас будут в следующем году приблизительно осень. Удачи

    октябрь 17, 2012 г.

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Серьёзные отношения начнутся с января 2013г.

    октябрь 17, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    осень.Ноябрь -декабрь.Но вы не забывайте что новое просто так не приходит.Вы до сих пор не освободились от прошлых отношений с мужем и это состояние блокирует будущее.Если вам нужна реальная помощь -обращайтесь в чат.Помогу.

    Вы время теряете вопрошая… От количества вопросов ничего не измениться.

    октябрь 17, 2012 г.