Психология

Решено

Здравствуйте, эксперты. Подскажите, можно поздравлять человека с католической пасхой, если сама православная? Не будет это дурным тоном? Спасибо. - вопрос №4274840

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это не будет дурным тоном, а наоборот покажет Ваше уважение к этому человеку.
    Ему будет приятно.
    Удачи!

    апрель 2, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Скорее всего можно, ведь Ваша цель поздравить, а не оскорбить, верно.
    Но, если сомневаетесь, то можете спросить, например, в разделе Религия. Или также у того человека, которого хотите поздравить!

    апрель 2, 2021 г.