Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

я александр 18.03 1962гр ма поругались с приемной дочкой настей она оболгала и ушла как сложатся наши отношения помиримся ли мы - вопрос №4274861

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Осознает причину придёт мириться

    апрель 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Так и будет все напряжно пока не станет жить самостоятельно

    апрель 2, 2021 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Перемирие будет, но накал так и останется. Нужно делать гармонизацию отношений и над её сознанием тоже не мешало бы поработать.

    апрель 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег

    501-й в

    Применение будет очень долгим. Потому что она не захочет говорить об этой ситуации. Будите разговоривать «сквозь зубы» ещё долго. Но она вернётся скоро и всем видом будет показывать свою обиду

    апрель 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, помиритесь, только позже.
    Вам надо самому выйти с ней на контакт и помирится
    Карты так советуют

    апрель 2, 2021 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение будет, но оно будет напряженным. У девочки непростой характер, свои проблемы. Постарайтесь ее понять.

    апрель 2, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет, сложно будет найти общий язык, но Вы найдете

    апрель 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь…

    апрель 2, 2021 г.