Юриспруденция

Решено

Закрыт

Не подавала на алименты на мужа( давал 15 тыс в месяц)но соц защита требует подтверждение уплаты алиментов от мужа для предоставления субсидий ЖКХ Когда я сказала , что подтверждений нет , соцзащита - вопрос №4274911

предложила сделать от имени бывшего мужа денежный перевод ( с пометкой на алименты ) Мой бывший муж считает это незаконным и не хочет ничего перечислять ( даже в счёт будущих алиментов ) Вправе ли я предьявить претензию? И как вообще тогда мне получить субсидии?

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы вправе оспорить действия соцзащиты, т.к. требования незаконны. Вы должны лишь подтвердить свои доходы, в т.ч. полученные средства на содержание детей, но никак не заниматься фикцией по перечислению средств. Даже если бы Вы выдавали расписки, то они бы были у плательщика денежных средств.

    апрель 2, 2021 г.